Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL HERZOGTUM
Los 377
Los 377
Ausruf
Taler, 1745, Karl I., Ausbeute der Grube weißer Schwan, Welter 2730, Dav. 2156, Randfehler, dunkle Patina, ss.
Zuschlag
625