Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

VARIA
Los 2309
Los 2309
Ausruf
10
Schaumuster eines Füllfederhalters der Firma Pelikan für den Einzelhandel, das nicht für den Verkauf bestimmt war. Bez. "SCHAU-MUSTER". L. ca. 14,7 cm. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 13,71 gr. Funktionsfähigkeit nicht überprüft.
Zuschlag
12