Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

VARIA
Los 2311
Los 2311
Ausruf
Schaumuster für Füllfederhalter des Modells "Meisterstück" der Firma Montblanc für den Einzelhandel, das nicht für den Verkauf vorgesehen war. Bez. "unverkäuflich". L. ca. 14,8 cm. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 13,23 gr. Funktionstüchtigkeit nicht überprüft.
Zuschlag
26