Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 2386
Los 2386
Ausruf
Dekorative Kette mit Besatz aus einem Nephritcabochon. 20. Jh. Kette und Anhänger 22 Karat vergoldet. L. der Kette ca. 45,0 cm. Anhänger ca. 2,7 x 1,4 cm. Ca. 3,89 gr.
Zuschlag