KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 2442
Ausruf
10
Äußerst dekorative Tondahalskette mit einem herzförmigen Anhänger mit Straßbesatz der Firma Joop. 20. Jh. Kette und Anhänger beide 925er Sterling Silber, gestempelt. Anhänger bez. "JOOP!" und "FvS". Anhänger ca. 1,0 x 1,0 cm. L. der Kette ca. 42,5 cm. Ca. 8,97 gr.