KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 2449
Ausruf
10
Dekorative Flachpanzerkette mit Besatz aus einem Straßstein und einem Anhängenden Kettchen mit Medaillon der Firma Esprit, gestempelt. 21. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. L. der Kette ca. 45,0 cm. L. des anhängenden Kettchens inklusive Medaillon ca. 11,7 cm. Ca. 29,41 gr.