OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Los 2457
Ausruf
10
Dekoratives Paar Kinderohrringe mit rotem herzförmigem Besatz. 20. Jh. 925er Silber, vergoldet. L. ca. 2,5 cm. Ca. 1,68 gr.