BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Los 2480
Ausruf
10
Konvolut aus drei Broschen mit Markasitbesatz in Form eines Elefanten, eines Windspiels und einer Schleife. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 3,2 bzw. 4,8 bzw. 5,6 cm. Ca. 20,71 gr.