KETTEN
Los 2483
Ausruf
Zuchtperlcollier der Firma Schoeffel GmbH, Stuttgart in der Originalschatulle. 20. Jh. Verschluß 750er GG, gestempelt. Markensignet der Fa. Schoeffel. Dm. ca. 6,0 bis 8,0 mm. L. ca. 41,5 cm. Ca. 34,75 gr.