KETTEN
Los 2484
Ausruf
10
Zweireihiges Zuchtperlcollier. 20. Jh. Verschluß 585er WG, gestempelt. Perlen geringer Qualität, beide Stränge einseitig unsachgemäß am Verschluß befestigt. Dm. ca. 6,0 mm. L. ca. 70,0 cm. Ca. 85,95 gr.