DIVERSER SCHMUCK
Los 2500
Ausruf
10
Konvolut bestehend aus drei Paar Manschettenknöpfen. Ein Paar mit Tigeraugenbesatz, 835er Silber, gestempelt. Ein Paar mit geometrischem Dekor, 835er Silber, gestempelt. Ein Paar mit ornamentalem Dekor. 20. Jh. Zusammen ca. 37,00 gr.