DIVERSER SCHMUCK
Los 2504
Ausruf
10
Paar dekorativer, zierlicher Ohrstecker aus wohl Bein in Form von Rosenblüten und einem Stecksystem aus 333er GG, Steckverschluß gestempelt, 20. Jh. Dm. ca. 0,8 cm. Ca. 1,05 gr.