Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Los 2531
Los 2531
Ausruf
Herrenarmbanduhr in rosegoldfarben und blau bez. "SERGIO TACCHINI". Model: ST.5.109.02. Dm. ca. 4,1/4,9 cm. Uhrglas: Kratzer. Ca. 143,76 gr. Uhrwerk nicht geprüft, während der Beschreibung lief die Uhr einwandfrei.
Zuschlag
32