Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

DAMENARMBANDUHREN SILBER
Los 2545
Los 2545
Ausruf
10
Damenarmbanduhr bez. "GENEVE" und "17 RUBIS INCABLOC" mit schwarzem Ziffernblatt. 20. Jh. 835er Silber, Uhrwerk und Armband gestempelt. Dm. ca. 1,3 cm. Gebrauchs- und Altersspuren. Uhrglas mit Kratzern. Uhrwerk nicht geprüft. Ca. 30,24 gr.