Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

FUNDGRUBEN
Los 9138
Los 9138
Ausruf
1840 - 2005, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlung Saar 1947-1959 mit Hochwasser-Blockpaar, Sammlung 150 Jahre Briefmarken mit Penny Black, Bund postfrischer EURO-Nominale etc., in vier Kartons.
Zuschlag
520