Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

ALTDEUTSCHLAND
Los 9203
Los 9203
Ausruf
6.000
Baden - Württemberg, gestempelte Sammlung mit u.a. Bayern Mi.-Nr. 26 X, P 2 X, Bergedorf Mi.-Nr. 1 a, 4, Braunschweig Mi.-Nr. 13 A, Hamburg Mi.-Nr. 18, Hannover Mi.-Nr. 20, Helgoland Mi.-Nr. 11, Lübeck Mi.-Nr. 4, Oldenburg Mi.-Nr. 10 a, Schleswig Holstein Mi.-Nr. 3, Thurn und Taxis Mi.-Nr. 46, Württemberg mit 18 Kr.-Werten etc., vieles geprüft mit einigen Attesten und Befunden.
Zuschlag
6.400