PREUßEN
Los 3193
Ausruf
4 Pfennige grün, senkrechter Dreierstreifen, allseits vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, klar entwertet mit Ra2 "ZÜLLICHAU 30 3" (Reg.-Bez. Frankfurt) auf Briefstück, senkrechte Einheiten sind wesentlich seltener als waagerechte, Fotoattest Flemming BPP: "echt in einwandfreier Qualität." und Expertise Voigt VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei."