Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 9360
Los 9360
Ausruf
6.000
**/*
1872 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 2 b (fleckig), 3, 8, 23 b, 27 a, 34 a, 48 a, 50 a, 63 b, 66 (3), 78 A b, 96 A II, 137 II, 438-439, Bl. 1, 3, D 60 y etc., vieles geprüft mit einigen Befunden.
Zuschlag
5.400