BRUSTSCHILDE
Los 9455
Ausruf
1/4 Gr. bis 2 1/2 auf 2 Gr großer Brustschild sauber gestempelt bzw. Nr. 24 ungebraucht. Nr. 28 mit kleiner Reparatur und Fotoattest Krug BPP, Mi. 4447,--