INFLA
Los 3914
Ausruf
20 Mio. Mark Korbdeckel durchstochen im Viererblock, gestempelt "LÜDENSCHEID 6.11.23 7-8N", dabei die linke obere Marke mit "Sprung" in Haupttype. Die rechte obere Marke mit Durchstichfehler, ansonsten tadellos erhalten, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 2800,--