WEIMARER REPUBLIK
Los 3935
Ausruf
5 Pfg - 50 Pfg Nothilfe komplett postfrisch, 50 Pfg. geprüft Schlegel BPP, für Satz Fotobefund Schlegel D. BPP, Mi. 160.-