WEIMARER REPUBLIK
Los 3996
Ausruf
1.400
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Polarfahrt, kompletter Satz mit drei Werten - alle vom Bogenrand, tadellos postfrisch, unsignierter Luxussatz, Fotoattest A. Schlegel BPP (2005): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 4.400.-