III. REICH
Los 4007
Ausruf
330
3 Pfg bis 100 Pfg Hindenburg, kompletter Satz mit 14 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-