III. REICH
Auktion 177 | Los 4015
Ausruf
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Chicagofahrt, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Fotoattest A. Schlegel BPP (2014): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 4.300.-