Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

III. REICH
Los 4026
Los 4026
Ausruf
10
505A *
20 + 10 Pfg Wagner, Zähnung A, ungebraucht mit Originalgummierung, Fotoattest BPSB ("postfrisch"), Mi. ca. 200.-
Zuschlag
36