III. REICH
Auktion 177 | Los 4032
Ausruf
1.300
Nothilfe-Block 1933, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt, Originalgröße, einwandfrei (linksseitig winziger Fingerabdruck)", Mi. 6.000,-