III. REICH
Auktion 177 | Los 4033
Ausruf
Blockausgabe "10 Jahre Deutsche Nothilfe", gestempelt "LORCH 27.2.35 14-15", Blockrand etwas gelbfleckig, linkseitig winzig lichte Stelle - sonst einwandfrei in Originalformat, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP, Mi. 10.000.-