III. REICH
Los 4040
Ausruf
3 RM Graf Zeppelin, 4er-Block mit Oberrand und RWZ, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, sehr seltene und dekorative Einheit, Mi. 800.- (alter Ausruf 150)