Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 4179
Los 4179
Ausruf
65
10 Pfg Dienstmarke, zentrisch gestempelt KGS "BAD OLDESLOE 13.1.23", gut zentriert und sehr gut gezähnt, tadellose Erhaltung, sehr schönes Stück der echt gestempelt seltenen Marke, Fotoattest Weinbuch BPP "... ist echt und trägt eine zeitgerechte Entwertung. [...] in einwandfreier Qualität.", Mi. 600.-
Zuschlag
210