DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Los 4687
Ausruf
2 Mark lebhaftgraulila 2 mal auf Formularabschnitt, tadellos gestempelt "CONSTANTINOPEL 1 17/12 94", Fotoattest Sismondo/New York, Mi. 1.000.-