DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4731
Ausruf
10 PIA auf 2M. Aufdrucktype II, Urmarke Type I, postfrisch, tadellos, doppelt geprüft Kilian, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 600.-