Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4741
Los 4741
Ausruf
23I/II
5 Mark Reichspost in Type I/II mit Aufdruck "25 PIASTER", tadellos, gestempelt "CONSTANTINOPEL", geprüft Bothe, Mi. 550,-
Zuschlag
126