DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4745
Ausruf
25 Pia auf 5 M. Reichspost, Type II, zentrisch gestempelt KGS "CONSTANTINOPEL 1 12.8.05", tadellose Erhaltung, Kabinett, gepr. Drahn und neues Fotoattest Steuer BPP (2020) "Das gut erhaltene Exemplar..."