DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4936
Ausruf
5 Pesa auf 10 Pfg Krone/Adler, lebhaftrosarot (UV braun), Aufdruck 15,4 mm breit, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund Steuer BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 400.- - sicherlich unterbewertet, von uns erstmalig angeboten!