DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4974
Ausruf
30 Heller ungezähnt tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "postfrisch, vollkommen einwandfrei": Seltene, mittlerweile weitgehend vom Markt verschwundene Marke! Mi. 2000,--