DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4983
Ausruf
3 Rupien Kaiseryacht mit Wasserzeichen, dunkelkarminrot/grünschwarz (UV Rahmen = gelblichrot), gestempelt "Muansa 11/8/10", tadellose Erhaltung, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 500.-