KAMERUN
Los 5286
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler, lebhaftbraunocker mit Aufdruck "Kamerun", tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 260.-