KIAUTSCHOU
Los 5482
Ausruf
2 Cents grün ungezähnt tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP: "postfrisch, vollkommen einwandfrei", Mi. 2000,--. Seltene, mittlerweile weitgehend vom Markt verschwundene Marke!