KIAUTSCHOU
Los 5484
Ausruf
1 Dollar Kaiseryacht mit Plattenfehler "Wertziffer "I" kreuzweise schraffiert" gestempelt, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und bis auf eine schwache schräge Bugspur in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 500,--