MARIANEN
Los 5527
Ausruf
25 Pf dunkelorange mit steilem Aufdruck "Marianen" tadellos auf Briefstück, gestempelt "SAIPAN 6/2 01" (Sorte I nach Friedemann, gepr. Poersch, Richter und Dr. Steuer VÖB, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. -,-