Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 5826
Auktion 177 | Los 5826
Ausruf
6Ba
50 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage ca. 300 Stück, geprüft Kosack und Fotobefund Nagler VP (2017): "echt, einwandfrei", Mi. 650.-