ALLENSTEIN
Los 5910
Ausruf
Nicht ausgegeben: 5 Pfg bis 40 Pfg Germania Ausgabe 1920 mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Plebiscite Olsztyn Allenstein", kompletter Satz mit fünf Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.-