Los 5939
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Danzig", schwarzblau, rechtes Randstück, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund Dr. Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-