Los 6046
Ausruf
1 Gulden - 10 Gulden Freimarkenausgabe "Ansichten", kompletter Satz mit fünf Werten sowie die Ergänzungswerte 1 Gulden und 2 Gulden, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 700.-