Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 9534
Los 9534
Ausruf
**/*
1920 - 1939, postfrische und ungebrauchte Sammlung, bis auf großen und kleinen Innendienst weitgehend komplett, mit u.a. Mi.-Nr. 2 a, 28 II etc., dabei viel postfrisches material, dazu Dienst, Porto und Port Gdansk, einiges geprüft.
Zuschlag
1.350