MEMEL
Los 6162
Ausruf
3 C auf 40 M in den Typen II, III, IV und V je tadellos postfrisch. Type III ungeprüft, die anderen Klein BPP, Petersen BPP bzw. Erdwien BPP, Mi. 350.-