MEMEL
Los 6164
Ausruf
1 LITAS auf 1000 Mk., waager. Typenpaar (min. Antrennung mit Falz gestärkt) gest., linke Marke Type I, rechte Marke Type II, geprüft und Fotoattest Prof. Klein BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-