Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

ALTSAAR
Los 9547
Los 9547
Ausruf
1.300
1920 - 1934, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 16 III, 18-31 (5 M. mit Fotoattest Ney H. BPP), 144-150, 151-157, 161-167, 168-170, 199-206 etc., vieles geprüft.
Zuschlag
1.170