Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

ALTSAAR
Los 9549
Los 9549
Ausruf
**/*
1920 - 1959, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 II A (2), 9 a III, 10 y III, 16 I, 16, III, 18-31, B 31, 144-150, 151-157 etc., teils geprüft.
Zuschlag