NEUSAAR
Los 6313
Ausruf
5 - 25 Fr. Hochwasserhilfe, 4er-Blocks mit linker oberer Bogenecke, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 232.-